Турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества среди команд 2009 года рождения.

С 24 по 26 февраля в Курске (спортивный комплекс "ЮЗГУ") проходил  турнир по мини - футболу, посвященный Дню защитника Отечества среди команд 2009 года рождения. В соревнованиях приняли участие 15 команд из Курска, Брянска, Белгорода, Орла и Курской области.

На предварительном этапе команды были разбиты на три группы по 5 команд. Игры в группах проходили 24 и 25 февраля, а 26 февраля прошли матчи за 1 - 3, 4 -6, 7-9,10 -12 и 13-15 места.

Состав команды Центра подготовки ФК "Динамо" Брянск:

Алексей Туляков,  Степан Карагузин, Тимур Демин, Илья Коротков, Степан Коноваленков,  Роман Аниканов, Матвей Крылов, Тимур Климов, Роман Бизюков, Андрей Филиппов,  Григорий Тарабанов, Никита Новосельцев,  Никита Бочаров

Старший тренер: Игорь Николаевич Шепелев. 

__________________________________________

Группа А: "Авангард" Курск, "СДЮСШОР" Железногорск,  ФК " Белгород", "Олимпик" Орел,  "Авангард 2009"(2) Курск

Группа Б: "Авангард-2" Курск, "Динамо" Брянск,  "ДЮСШ - 3" Орел,  " Авангард 2009" Курск,  "ДЮСШ - 4" Курск

Группа В: "Рубикон" Курск,  А.Степина Брянск, "Белогорье" Белгород, " Железка" Железногорск, "Авангард 2010" Курск

24 февраля / первый игровой день.

Авангард - 2 - ДЮСШ -4 5:0

Авангард - Авангард 2009 (2) 9:0

Железка - Авангард 2010 0 : 3

Авангард 2009 (2) - СДЮСШОР 8 :0

Авангард 2010 - Рубикон 0: 4

Железка - Белогорье 0:10

СДЮСШОР - ФК " Белгород" 4:1

Авангард - Олимпик 8:0

Авангард - 2009 - ДЮСШ-3 2:0

Олимпик - ФК " Белгород" 1:1

ФШ А.Степина - Белогорье 1:2

ДЮСШ - 3 - Динамо 2:5

Голы:Демин -2, Филиппов, Крылов, Коноваленков

ФШ А.Степина - Рубикон 1:2

Авангард 2009 - ДЮСШ-4 2:1

Авангард - 2 - Динамо 3:0

25 февраля / второй игровой день

Авангард 2 - Авангард 2009 7:1

Авангард 2010 - Белогорье 1 :5

Авангард 2009 - Динамо 0 : 2

Голы: Крылов, Демин

Авангард 2009 (2) - ФК " Белгород" 1:2

ДЮСШ - 4 - Динамо 2 : 7

Авангард - ФК"Белгород" 11 : 0

Железка - Рубикон 1 : 6

Авангард - СДЮСШОР 8 :0

ФШ А.Степина - Железка 2 : 0

СДЮСШОР - Олимпик 2 :5

ДЮСШ - 3 - ДЮСШ -4 0:3

Авангард 2009 (2) - Олимпик 1 : 3

ФШ А.Степина - Авангард 2010 5 : 1

Рубикон - Белогорье 2 : 4

Авангард - 2 - ДЮСШ -3 2:0

26 февраля/ третий игровой день

Матчи за 1 - 3 места: 

Авангард - Авангард (2 ) 1 : 1

Авангард - Белогорье 2 :2

Авангард 2 - Белогорье 0 : 1

Матчи за 4 - 6 места:

Олимпик - Рубикон 0 : 5

Динамо - Рубикон 1 : 1

Гол: Демин

Олимпик - Динамо 2 : 2

Голы: Коноваленков, Крылов

Матчи за 7 - 9 места: СДЮСШОР" Железногорск, Авангард 2009 Курск, ФШ А.Степина Брянск

Матчи за 10 - 12 места : ФК "Белгород", "ДЮСШ - 4" Курск,  Авангард 2010 Курск

Матчи за 13 - 15 места: Авангард 2009 (2) Курск, ДЮСШ - 3 Орел, " Железка" Железногорск

Итоговое положение команд:

"Белогорье" Белгород

"Авангард" Курск

"Авангард - 2 " Курск

"Рубикон" Курск

"Динамо " Брянск

"Олимпик" Орел

 

 

 

 

Прочитано 506 раз
Оцените материал
(6 голосов)

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены