ТУРНИР ПАМЯТИ МОЧАНИСА - 2017

 С 24 по 26 марта на учебно - тренировочной базе "Динамо" в Отрадном проходит традиционный турнир по футболу памяти Иосифа Томашевича Мочаниса среди команд 2001 года рождения.

В соревнованиях принимают участие восемь юношеских команд из Брянска, Смоленска, Курска, Белгорода, Тулы, Орла и Вологодской области.

На предварительном  этапе все участники были разбиты на две группы. По завершении группового этапа по 2 лучшие команды из каждой группы в плей-офф определят победителя и призеров турнира.

Группа А:

ФК "Динамо-1" Брянск (тренер Игорь Орлов), ФК "Авангард" Курск, АФ "Энергомаш" Шебекино,  ФК "Череповец"

Группа Б:

ФК "Днепр" Смоленск, ФК "Арсенал" Тула, ФК "Русичи"Орел,  ФК "Динамо-2" Брянск (тренер Руслан Усиков)

 

 

Расписание игр.

24 марта/пятница/первый игровой день

ВРЕМЯ
09 : 30
10 : 45
12 : 00
13 : 15
14 : 30
15 : 45
17 : 00
18 : 15
КОМАНДА
"Череповец" - "Авангард"
"Динамо-1" - "Шебекино"/ видео
"Русичи" - "Динамо-2"
"Динамо-1" - Череповец"/ видео
"Днепр" - "Арсенал"/ видео
"Шебекино" - "Авангард"
"Днепр" - "Динамо-2" 
"Русичи" - "Арсенал"
СЧЕТ
  0:2
  0:0
  0:1
  3:0
  5:0 
  4:2
  3:0
  0:0
ГОЛЫ
 Бутримов
 Бурлаков, Руденков, Матюхин

 25 марта/суббота/второй игровой день

ВРЕМЯ
09 : 30
10 : 45
12 : 00
13 : 15
14 : 30
15 : 45
17 : 00
18 : 15
КОМАНДА
"Динамо-1" - "Авангард"
"Шебекино" - "Череповец"
"Динамо-2" - "Арсенал"
"Русичи" - "Днепр"
 А1 - Б2/"Шебекино" - "Динамо-2"
  Б1 - А2/"Днепр " - "Динамо - 1"
  А3 - Б4/"Авангард" - "Русичи"
  Б3 - А4/"Арсенал" - "Череповец"
СЧЕТ
    0 : 0
    6 : 1
    2 : 2
    0 : 4
    8 : 1
    2 : 0
    3 : 2
     0 : 0 /пенальти 7:6
ГОЛЫ
Бутримов/пенальти
Бутримов/пенальти
 
 
 

 

26 марта/воскресенье/третий игровой день

ВРЕМЯ
09 : 00
10 : 15
11 : 30
12 : 35
КОМАНДА
Матч за 7 место: "Череповец" - "Русичи"
Матч за 5 место:"Авангард"  - "Арсенал"
Матч за 3 место:"Динамо-1"-"Динамо - 2"
Финал: "Шебекино" - "Днепр"
СЧЕТ
  3 : 2
  0 : 1
  9 : 0
  2 : 1
ГОЛЫ

 

Группа А.

 

1
2
3
4
КОМАНДА
ФК "Динамо-1" Брянск
ФК "Авангард" Курск
АФ "Энергомаш" Шебекино
ФК "Череповец"
1
loading
       0 - 0
     0 - 0 
     0 - 3
2
     0 - 0
loading
      4 - 2
      0 - 2
3
     0 - 0
      2 - 4
loading
     1 - 6
4
       3 - 0
       2 - 0
       6 - 1
loading
ОЧКИ
    5
    4
    7
    0
МЯЧИ
  3 - 0
  4 - 4
   10 - 3
   1 - 11
МЕСТО
    2
    3
    1
    4

 

Группа Б.

 

1
2
3
4
КОМАНДА
ФК "Днепр" Смоленск
ФК "Арсенал" Тула
ФК "Русичи" Орел
ФК "Динамо-2" Брянск
1
loading
        0 - 5
     0 - 4
       0 - 3
2
      5 - 0
loading
     0 - 0
         2 - 2
3
     4 - 0
     0 - 0
loading
        1 - 0
4
     3 - 0
    2 - 2
    0 - 1
loading
ОЧКИ
   9
   2
   1
    4
МЯЧИ
   12 - 0
   2 - 7
   0 - 5
   3 - 5
МЕСТО
   1
   3
   4
    2

 

Итоговое положение команд:

 

1 место - АФ "Энергомаш" Шебекино

2 место - ФК "Днепр" Смоленск

3 место - ФК "Динамо - 1" Брянск /тренер Игорь Орлов

 

4 место - ФК "Динамо - 2" Брянск/ тренер Руслан Усиков

5 место- ФК "Арсенал" Тула

6 место - ФК "Авангард" Курск

7 место - ФК "Череповец"

8 место - ФК "Орел"

Прочитано 1706 раз
Оцените материал
(19 голосов)

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены